25 мая в городском ДК состоялось торжественное награждение представителей химической промышленности.
Благодарность администрации города Новомосковск из рук главы города получила начальник ОТСП Ксения Костякова.
Почетными грамотами НИИ СМиТ были награждены начальник отдела по сертификации Елена Куделина и руководитель группы разработок новых технологий Алескей Майоров.
Инженер-химик Анастасия Прокопец была отмечена Почетной грамотой Росхимпрофсоюз.
![]()