Семинар в Челябинске «Бетон. Экономия или/и качество»
19 апреля в Челябинске состоялся семинар на тему «Бетон. Экономия или/и качество». Мероприятие было организовано компанией «Полипласт-УралСиб» для предприятий-производителей бетонов, цемента и научно-исследовательских лабораторий Челябинской области.
В качестве приглашенных спикеров выступили руководитель учебного центра НИИ СМиТ Светлана Кружалова, специалист по обучению Наталья Воронина и инженер по качеству центра научно-технического сопровождения сложных объектов строительства НИИЖБ им. А.А. Гвоздева Алексей Анцибор.
Доклады специалистов были посвящены актуальным вопросам при производстве бетонов и железобетонных изделий: проектированию составов бетона и особенностям применения новых эффективных основ.